Bosch Accessories 2608619264 Disque à Tronçonner à Surface Plate Expert for Inox & Metal (pour l'inox et les Métaux, X-LOCK, Ø 125 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm)

Bosch Disque à tronçonner Expert for Inox & Métal X-LOCK Ø125 mm Ép. 1 mm - 2608619264

Bosch Accessories 2608619264 Disque à Tronçonner à Surface Plate Expert for Inox & Metal (pour l'inox et les Métaux, X-LOCK, Ø 125 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,00 €
Livraison à 16,45 €

BOSCH Disque a tronçonner X-LOCK Expert for Inox and Metal 2608619264

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1,12 €
Livraison à 12,90 €

Disques à tronçonner BOSCH Expert for Inox + métal - X-LOCK Ø125 x 1 - 2608619264

24/48h
2,68 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Disque à tronçonner droits X-LOCK Expert for Inox+Metal 125x1x22,23 mm AS 60 T INOX BF, 1,0 mm - 2608619264

Livraison sous 3 a 5 jours
2,73 €
Livraison à 4,90 €

Disques à tronçonner BOSCH Expert for Inox + métal - X-LOCK Ø125 x 1 - 2608619264 Autre G

Se renseigner auprès du vendeur
2,73 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Accessories 2608619264 Disque à Tronçonner à Surface Plate Expert for Inox & Metal (pour l'inox et les Métaux, X-LOCK, Ø 125 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,81 €
Livraison à 8,77 €

Bosch Accessories 2608619264 Disque à Tronçonner à Surface Plate Expert for Inox & Metal (pour l'inox et les Métaux, X-LOCK, Ø 125 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
4,41 €
Livraison à 8,77 €

Bosch Accessories 2608619264 Disque à Tronçonner à Surface Plate Expert for Inox & Metal (pour l'inox et les Métaux, X-LOCK, Ø 125 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,02 €
Livraison gratuite

Bosch Disque à tronçonner inox & métal - 125 mm

Entre 4 et 5 jours
10,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Accessories 2608619264 Disque à Tronçonner à Surface Plate Expert for Inox & Metal (pour l'inox et les Métaux, X-LOCK, Ø 125 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps qu'un disque Bosch Standard for Metal (2608619767) Très efficace pour les métalliers : Longue durée de vie Clipsez-le avec X-LOCK ou utilisez-le avec des meuleuses angulaires à écrous et filetages Pour découper l'acier inoxydable et le métal dans les applications générales de travail des métaux Contenu de la livraison : Disque à tronçonner PRO Stainless Steel and Metal X-Lock, 125 x 1 x 22,23 mm
1,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Disques à tronçonner Expert for Inox 76mm - BOSCH - 2608601520
4,91 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Disque diamanté Expert pour Stone
178,73 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH Disque diamant Standard for Metal 125x1,6 mm 2608603165
0,79 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 2608602201 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 115 x 22,23 x 1,6 x 7 mm
Livraison à 16,45 €