Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Stainless Steel and Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et X-Lock, M14/22,23 mm (Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Bosch Disque à tronçonner PRO Inox et métal Longlife Ø115 mm M14/22,23 mm X-Lock

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Stainless Steel and Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et X-Lock, M14/22,23 mm (Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
0,74 €
Livraison à 12,08 €

Bosch "2 608 619 260 accessoire pour meuleuse d''angle Disque de coupe"

5 jours
0,79 €
Livraison à 9,90 €

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Stainless Steel and Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et X-Lock, M14/22,23 mm (Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
2,49 €
Livraison à 12,00 €

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Stainless Steel and Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et X-Lock, M14/22,23 mm (Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,81 €
Livraison à 8,74 €

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Stainless Steel and Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et X-Lock, M14/22,23 mm (Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
4,41 €
Livraison à 8,74 €

Disque à tronçonner Bosch X-LOCK Expert pour Inox G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,83 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Stainless Steel and Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et X-Lock, M14/22,23 mm (Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
9,83 €
Livraison gratuite

Bosch Disque à tronçonner droits X-LOCK Expert for Inox 115x1,6x22,23 mm AS 46 T INOX BF, 1,6 mm - 2608619260

Livraison sous 3 a 5 jours
18,82 €
Livraison gratuite

Bosch Disques à tronçonner droits X-LOCK Expert for Inox 115x1,6x22,23 mm AS 46 T INOX BF, 115 mm, 1,6 mm Quantité:25

2-3 semaines
29,99 €
Livraison à 6,90 €
Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Stainless Steel and Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et X-Lock, M14/22,23 mm (Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Offre la moins chère

Conçu pour couper l'acier inoxydable et le métal Très efficace pour les métalliers : Longue durée de vie Avec alésage de 22,23 mm pour meuleuses angulaires à écrou de serrage standard Pour découper l'acier inoxydable et le métal dans les applications générales de travail des métaux Contenu de la livraison : Disque à tronçonner PRO Stainless Steel and Metal X-Lock, 115 x 1,6 x 22,23 mm
0,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Disque diamanté Expert pour Stone
178,73 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH Disque diamant Standard for Metal 125x1,6 mm 2608603165
0,79 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 2608602201 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 115 x 22,23 x 1,6 x 7 mm
Livraison à 16,45 €
BOSCH Disque a tronçonner diamanté Standard for Ceramic 125x22,23mm 2608602202
Livraison à 12,90 €