Bosch 1x PRO Stainess Steel and Metal Longlife Thin Cutting Disc for Small Angle Grinder and Bore 22.23 mm (for Steel, Stainless steel, Ø 125 mm, Professional Accessory Small Angle Grinder)

Bosch Disque à tronçonner PRO moyeu plat 125 x 1 x 22,23 mm inox et métal - 2608603171

offres d'occasion à partir de 5,99 €

Bosch 1x PRO Stainess Steel and Metal Longlife Thin Cutting Disc for Small Angle Grinder and Bore 22.23 mm (for Steel, Stainless steel, Ø 125 mm, Professional Accessory Small Angle Grinder)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch 1x PRO Stainess Steel and Metal Longlife Thin Cutting Disc for Small Angle Grinder and Bore 22.23 mm (for Steel, Stainless steel, Ø 125 mm, Professional Accessory Small Angle Grinder)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,04 €
Livraison à 15,00 €

BOSCH Disques a tronçonner Standard for Inox - Rapido, 125x1 mm 2608603171

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1,06 €
Livraison à 12,90 €

Disque à tronçonner PRO à moyeu standard plat pour acier inoxydable et métal - 125 x 1 x 22,23 mm - BOSCH - 2608603171

24/48h
1,76 €
Livraison à 4,90 €

Disque à tronçonner BOSCH à moyeu plat Standard Inox Rapido 125X1 MM - 2608603171

Livraison sous 3 a 5 jours
1,80 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 1x PRO Stainess Steel and Metal Longlife Thin Cutting Disc for Small Angle Grinder and Bore 22.23 mm (for Steel, Stainless steel, Ø 125 mm, Professional Accessory Small Angle Grinder)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,81 €
Livraison à 8,77 €

Disque À Tronçonner Bosch À Moyeu Plat Standard Inox Rapido 125X1 Mm - 2608603171 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,63 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO Stainess Steel and Metal Longlife Thin Cutting Disc for Small Angle Grinder and Bore 22.23 mm (for Steel, Stainless steel, Ø 125 mm, Professional Accessory Small Angle Grinder)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,83 €
0.27 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO Stainess Steel and Metal Longlife Thin Cutting Disc for Small Angle Grinder and Bore 22.23 mm (for Steel, Stainless steel, Ø 125 mm, Professional Accessory Small Angle Grinder)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,90 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1x PRO Stainess Steel and Metal Longlife Thin Cutting Disc for Small Angle Grinder and Bore 22.23 mm (for Steel, Stainless steel, Ø 125 mm, Professional Accessory Small Angle Grinder)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps qu'un disque Bosch Standard for Metal (2608619767) Très efficace pour les métalliers : Longue durée de vie Avec alésage de 22,23 mm pour meuleuses angulaires à écrou de serrage standard Pour découper l'acier inoxydable et le métal dans les applications générales de travail des métaux Contenu de la livraison : Disque à tronçonner PRO Stainless Steel and Metal, 125 x 1 x 22,23 mm
1,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Disque diamanté Expert pour Stone
178,73 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH Disque diamant Standard for Metal 125x1,6 mm 2608603165
0,79 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 2608602201 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 115 x 22,23 x 1,6 x 7 mm
Livraison à 16,45 €
BOSCH Disque a tronçonner diamanté Standard for Ceramic 125x22,23mm 2608602202
Livraison à 12,90 €