Disque à tronçonner BOSCH spécial metal et inox

Bosch Disque à tronçonner Standard Inox Rapido 2608603172 – 125x1,6 mm spécial métal et inox

offres d'occasion à partir de 5,99 €

Disque à tronçonner BOSCH spécial metal et inox

Prix le moins cher
24/48h
1,00 €
Livraison à 4,90 €

Disque à tronçonner BOSCH à moyeu plat Standard Inox Rapido 125X1.6 MM - 2608603172

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1,00 €
Livraison à 4,90 €

BOSCH Disque a tronçonner aggloméré PRO Stainless Steel and Metal, 125 mm 2608603172

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1,10 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Stainless Steel and Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

2 à 3 jours ouvrés
2,51 €
Livraison à 3,99 €

Disque à tronçonner BOSCH à moyeu plat Standard Inox Rapido 125X1.6 MM - 2608603172 G

Se renseigner auprès du vendeur
2,51 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Stainless Steel and Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,19 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Stainless Steel and Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
9,72 €
Livraison gratuite

Bosch disque à tronçonner inox - 125 mm

Entre 2 et 4 jours
9,89 €
Livraison gratuite

Bosch Disque à tronçonner droit Bosch Standard pour Inox WA 60 T BF Quantité:25

2-3 semaines
21,97 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Disque à tronçonner BOSCH spécial metal et inox

Offre la moins chère

Disques à tronçonner spécial inox avec bon rapport prix/performances. Pour meuleuses angulaires. Vitesse périphérique maximale : 80 m/s (selon la vitesse et le diamètre du disque). Moyeu plat. Rapido, coupes nettes et rapides sans bavures ni bleuissement.
1,00 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Disque diamanté Expert pour Stone
178,73 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH Disque diamant Standard for Metal 125x1,6 mm 2608603165
0,79 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 2608602201 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 115 x 22,23 x 1,6 x 7 mm
Livraison à 16,45 €
BOSCH Disque a tronçonner diamanté Standard for Ceramic 125x22,23mm 2608602202
Livraison à 12,90 €