BOSCH Disque a tronçonner Standard for Inox X-LOCK 125 × 1 × 22,23 mm, 10ks 2608619267

Bosch Disque à tronçonner X-LOCK Standard pour Inox 125×1 mm plat – Boîte de 10

BOSCH Disque a tronçonner Standard for Inox X-LOCK 125 × 1 × 22,23 mm, 10ks 2608619267

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
7,18 €
Livraison à 12,90 €

Bosch X-LOCK Disques à tronçonner Bosch droits Standard for Inox 125x1x22,23 mm WA 60 T BF Quantité:10

2-4 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 6,90 €

Disques à tronçonner - BOSCH - X-LOCK 125mm - Oxyde d'aluminium - Standard for Inox - 10 pièces

5 à 7 jours
9,17 €
Livraison à 7,90 €

Disque Standard X-Lock Inox BOSCH 125x1 plat - Boîte de 10 - 2608619267

24/48h
9,49 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Accessories X-LOCK Standard for Inox WA 60 T BF 2608619267 Disque à tronçonner 125 mm 10 pc(s) métal, acier inoxydable

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories Disque à Tronçonner à Surface Plate -10 pièces Standard for Inox (pour l'inox, X-LOCK, Ø 125 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,68 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 10 disques à tronçonner droits X-LOCK Standard for Inox 125x1x22,23 mm - 2608619267

Livraison sous 3 a 5 jours
9,68 €
Livraison à 4,90 €

Disque Standard X-Lock Inox BOSCH 125x1 plat - Boîte de 10 - 2608619267 Or G

Se renseigner auprès du vendeur
9,68 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Accessories Disque à Tronçonner à Surface Plate -10 pièces Standard for Inox (pour l'inox, X-LOCK, Ø 125 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,86 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BOSCH Disque a tronçonner Standard for Inox X-LOCK 125 × 1 × 22,23 mm, 10ks 2608619267

Offre la moins chère

7,18 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Disque diamanté Expert pour Stone
178,73 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH Disque diamant Standard for Metal 125x1,6 mm 2608603165
0,79 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 2608602201 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 115 x 22,23 x 1,6 x 7 mm
Livraison à 16,45 €
BOSCH Disque a tronçonner diamanté Standard for Ceramic 125x22,23mm 2608602202
Livraison à 12,90 €