Bosch Disque abrasif en fibre céramique Prisma Expert R782 X-LOCK, Ø 125mm, K120, Meule d’affûtage

Prix total le moins cher
4 jours
31,79 €
Livraison à 9,90 €

Bosch 25x Disques sur fibre céramique X-LOCK Prisma EXPERT R782 (pour Acier, Tôles en acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 120, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,67 €
Livraison à 12,81 €

Bosch 25x Disques sur fibre céramique X-LOCK Prisma EXPERT R782 (pour Acier, Tôles en acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 120, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,49 €
Livraison à 18,49 €

Bosch Bosch Expert R782 Prisma Ceramic X-LOCK disque en fibre, 125 mm, 22,23 mm, G 120 Quantité:25

2-4 jours ouvrés
48,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 25x Disques sur fibre céramique X-LOCK Prisma EXPERT R782 (pour Acier, Tôles en acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 120, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

2 à 3 jours ouvrés
49,50 €
Livraison gratuite

X-LOCK Expert R782 Prisma Ceramic Disque abrasif sur fibres, Ø 125mm, K120 (25 pièces, alésage 22,23mm)

9 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Disque abrasif Prisma Expert - 180 mm

Entre 10 et 12 jours
53,37 €
Livraison gratuite

Bosch 25x Disques sur fibre céramique X-LOCK Prisma EXPERT R782 (pour Acier, Tôles en acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 120, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
53,46 €
Livraison gratuite

Disque fibre Prisma X R782 Expert BOSCH - R782 G

Se renseigner auprès du vendeur
54,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Disque abrasif en fibre céramique Prisma Expert R782 X-LOCK, Ø 125mm, K120, Meule d’affûtage

Offre la moins chère

31,79 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner diamanté Bosch Standard pour abrasif 450 x 25,40 x 3,6 x 10 mm Quantité:1
Livraison gratuite
Bosch Disque à tronçonner diamant Bosch Standard pour abrasif 400 x 20,00/25,40 x 3,2 x 10 mm Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté Bosch Meilleur pour abrasif 300 x 20,00/25,40 x 2,8 x 15 mm Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Disque de coupe diamanté Standard pour abrasif, 350 x 20.00/25.40 x 2.8 x 10 mm
Livraison à 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté Bosch Meilleur pour abrasif 400 x 20,00/25,40 x 3,2 x 12 mm Quantité:1
Livraison gratuite