Bosch 50x Disque abrasif sur film EXPERT O780 (pour Bois dur, Peinture sur bois, Ø 150 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Bosch Disque abrasif EXPERT O780 2608902451 Ø 150 mm Grain 120 50 pces

Bosch 50x Disque abrasif sur film EXPERT O780 (pour Bois dur, Peinture sur bois, Ø 150 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,96 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Bosch EXPERT Disque abrasif feuille, 150 mm, G120 Quantité:50

2-3 semaines
54,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 50x Disque abrasif sur film EXPERT O780 (pour Bois dur, Peinture sur bois, Ø 150 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608902451 Disque abrasif Diamètre 150 mm Grain=120 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 2608902451 Disque abrasif diamètre 150 mm 50 pces

5-6 jours ouvrables
60,64 €
Livraison à 9,99 €

Bosch 50x Disque abrasif sur film EXPERT O780 (pour Bois dur, Peinture sur bois, Ø 150 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,88 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Disque abrasif sur film EXPERT O780 (pour Bois dur, Peinture sur bois, Ø 150 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
63,12 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Disque abrasif sur film EXPERT O780 (pour Bois dur, Peinture sur bois, Ø 150 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
68,98 €
Livraison gratuite
Bosch 50x Disque abrasif sur film EXPERT O780 (pour Bois dur, Peinture sur bois, Ø 150 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Offre la moins chère

Conçus pour poncer efficacement divers matériaux Durabilité et finition sans traces de ponçage circulaires grâce à la technologie Bosch Ceramic Technology Se met simplement en place par fixation auto-agrippante Idéal pour poncer des matériaux variés, par exemple pour enlever la peinture et la rouille, poncer et donner une finition lisse au bois tendre, au bois dur, à l'acier, à l'aluminium et aux cloisons sèches. Contenu de la livraison : Disque abrasif sur film EXPERT O780, 150 mm, G120
53,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner diamanté Bosch Standard pour abrasif 450 x 25,40 x 3,6 x 10 mm Quantité:1
Livraison gratuite
Bosch Disque à tronçonner diamant Bosch Standard pour abrasif 400 x 20,00/25,40 x 3,2 x 10 mm Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté Bosch Meilleur pour abrasif 300 x 20,00/25,40 x 2,8 x 15 mm Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Disque de coupe diamanté Standard pour abrasif, 350 x 20.00/25.40 x 2.8 x 10 mm
Livraison à 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté Bosch Meilleur pour abrasif 400 x 20,00/25,40 x 3,2 x 12 mm Quantité:1
Livraison gratuite