Disque Abrasif Sur Fibres Expert For Metal Ø180Mm Gr 80 Bosch 2608605487

Bosch Disque abrasif sur fibres R444 Expert for Metal corindon 180 mm 22,23 mm grain 80

Disque Abrasif Sur Fibres Expert For Metal Ø180Mm Gr 80 Bosch 2608605487

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,90 €
Livraison gratuite

Disque Abrasif Sur Fibres Expert For Metal Ø180Mm Gr 80 Bosch 2608605487 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,90 €
Livraison gratuite

Bosch Disque abrasif métal - 180 mm

Entre 16 et 18 jours
12,12 €
Livraison gratuite

Bosch roue fibre Expert pour le métal. Corindon. 180

Livraison sous 3 a 5 jours
16,78 €
Livraison gratuite

Bosch Meule en fibre Bosch R444 Expert for Metal Alumina 180 mm 22,23 mm 80 Quantité:50

2-3 semaines
43,49 €
Livraison à 6,90 €

Disque abrasif sur fibres R444 Expert for Metal, corindon, 180 mm, 22,23 mm, 80

7-9 jours ouvrables
58,16 €
Livraison gratuite
Disque Abrasif Sur Fibres Expert For Metal Ø180Mm Gr 80 Bosch 2608605487

Offre la moins chère

Disque de ponçage GENERIQUE Disque Abrasif Sur Fibres Expert For Metal Ø180Mm Gr 80 Bosch 2608605487
10,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner diamanté Bosch Standard pour abrasif 450 x 25,40 x 3,6 x 10 mm Quantité:1
Livraison gratuite
BOSCH Disque abrasif Expert for Metal X-LOCK 125 × 6 × 22,23mm 2608619259
Livraison à 12,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamant Bosch Standard pour abrasif 400 x 20,00/25,40 x 3,2 x 10 mm Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté Bosch Meilleur pour abrasif 300 x 20,00/25,40 x 2,8 x 15 mm Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Disque de coupe diamanté Standard pour abrasif, 350 x 20.00/25.40 x 2.8 x 10 mm
Livraison à 6,90 €