BOSCH Disque abrasif sur film EXPERT O780, 125 mm, G150 2608902402

Bosch Disque abrasif sur film EXPERT O780 125 mm Grain 150 – 6 pièces

BOSCH Disque abrasif sur film EXPERT O780, 125 mm, G150 2608902402

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
7,93 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories 2608902402 Disque abrasif Diamètre 125 mm Grain=150 6 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Bosch EXPERT Disque abrasif feuille, 125 mm, G150 Quantité:6

Prix total le moins cher
2-3 semaines
12,19 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 6x Disque abrasif sur film EXPERT O780 (pour Bois dur, Peinture sur bois, Ø 125 mm, Grain 150, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,02 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 6x Disque abrasif sur film EXPERT O780 (pour Bois dur, Peinture sur bois, Ø 125 mm, Grain 150, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,80 €
Livraison à 4,99 €
BOSCH Disque abrasif sur film EXPERT O780, 125 mm, G150 2608902402

Offre la moins chère

7,93 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner diamanté Bosch Standard pour abrasif 450 x 25,40 x 3,6 x 10 mm Quantité:1
Livraison gratuite
Bosch Disque à tronçonner diamant Bosch Standard pour abrasif 400 x 20,00/25,40 x 3,2 x 10 mm Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté Bosch Meilleur pour abrasif 300 x 20,00/25,40 x 2,8 x 15 mm Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Disque de coupe diamanté Standard pour abrasif, 350 x 20.00/25.40 x 2.8 x 10 mm
Livraison à 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté Bosch Meilleur pour abrasif 400 x 20,00/25,40 x 3,2 x 12 mm Quantité:1
Livraison gratuite