Bosch 50x Disque abrasif sur film EXPERT O780 (pour Bois dur, Peinture sur bois, Ø 150 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

BOSCH Disque abrasif sur film EXPERT O780, 150 mm, G60 2608902449

Bosch 50x Disque abrasif sur film EXPERT O780 (pour Bois dur, Peinture sur bois, Ø 150 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,64 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch EXPERT Disque abrasif feuille, 150 mm, G60 Quantité:50

2-3 semaines
51,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608902449 Disque abrasif Diamètre 150 mm Grain=60 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 2608902449 Disque abrasif diamètre 150 mm 50 pces

5-6 jours ouvrables
61,28 €
Livraison à 9,99 €

Bosch 50x Disque abrasif sur film EXPERT O780 (pour Bois dur, Peinture sur bois, Ø 150 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,59 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Disque abrasif sur film EXPERT O780 (pour Bois dur, Peinture sur bois, Ø 150 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
66,12 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Disque abrasif sur film EXPERT O780 (pour Bois dur, Peinture sur bois, Ø 150 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
72,26 €
Livraison gratuite
Bosch 50x Disque abrasif sur film EXPERT O780 (pour Bois dur, Peinture sur bois, Ø 150 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Offre la moins chère

Conçus pour poncer efficacement divers matériaux Durabilité et finition sans traces de ponçage circulaires grâce à la technologie Bosch Ceramic Technology Se met simplement en place par fixation auto-agrippante Idéal pour poncer des matériaux variés, par exemple pour enlever la peinture et la rouille, poncer et donner une finition lisse au bois tendre, au bois dur, à l'acier, à l'aluminium et aux cloisons sèches. Contenu de la livraison : Disque abrasif sur film EXPERT O780, 150 mm, G60
48,64 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner diamanté Bosch Standard pour abrasif 450 x 25,40 x 3,6 x 10 mm Quantité:1
Livraison gratuite
Bosch Disque à tronçonner diamant Bosch Standard pour abrasif 400 x 20,00/25,40 x 3,2 x 10 mm Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté Bosch Meilleur pour abrasif 300 x 20,00/25,40 x 2,8 x 15 mm Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Disque de coupe diamanté Standard pour abrasif, 350 x 20.00/25.40 x 2.8 x 10 mm
Livraison à 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté Bosch Meilleur pour abrasif 400 x 20,00/25,40 x 3,2 x 12 mm Quantité:1
Livraison gratuite