Bosch Disques de coupe Bosch Expert Hard Ceramic diamantés, 125 x 22,23 x 1,4 x 10 mm Quantité:1

Bosch Disque diamanté Expert HardCeramic 125 mm - 2608900655

Bosch Disques de coupe Bosch Expert Hard Ceramic diamantés, 125 x 22,23 x 1,4 x 10 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH Disque a tronçonner diamanté EXPERT HardCeramic 125 22,23 x 1,4 x 10 mm 2608900655

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
31,54 €
Livraison à 12,90 €

Disque diamanté Best Hard Ceramic Expert BOSCH 125 mm - 2608900655

Prix total le moins cher
24/48h
31,78 €
Livraison à 4,90 €

Disque diamanté Best Hard Ceramic Expert BOSCH 125 mm - 2608900655

5 à 7 jours
32,42 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Disque à tronçonner diamanté EXPERT HardCeramic 125 22,23 x 1,4 x 10 mm - 2608900655

Livraison sous 3 a 5 jours
32,42 €
Livraison à 4,90 €

Disque diamanté Best Hard Ceramic Expert BOSCH 125 mm - 2608900655 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
32,42 €
Livraison à 4,90 €

Disque à tronçonner diamanté Expert HardCeramic 125 x 22,23 x 1,4 x 10 mm BOSCH 2608900655

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Accessories 2608900655 EXPERT HardCeramic Disque à tronçonner diamanté Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm Pierre, Béton, Tuile, Carrelage 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 1x Disques à tronçonner diamantés EXPERT HardCeramic (pour Carrelages durs, Pierre dure, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,94 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Disques de coupe Bosch Expert Hard Ceramic diamantés, 125 x 22,23 x 1,4 x 10 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Coupe de carreaux en céramique dure avec une précision maximale \n• Coupes propres et de haute qualité grâce à la technologie Bosch Diamond \n• Coupe respectueuse du matériau avec un bord de coupe continu spécialement développé \n• Avec un diamètre de trou de 22,23 mm pour meuleuses d’angle standard avec écrou de serrage
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Disque à poncer diamanté 230 mm carreaux Duopack - BOSCH - 2 disques - 061599766Y
80,66 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Disque à tronçonner diamanté PRO Marble, 150 x 22,23 mm
Livraison à 6,90 €
Bosch Accessories 2608602201 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 115 x 22,23 x 1,6 x 7 mm
Livraison à 16,45 €