Bosch Disque fibre Prisma X R781 Expert
Disque fibre Prisma X R781 Expert BOSCH - R781
Prix total le moins cher
5 à 15 jours
44,90 €
Livraison à 4,90 €
Disque fibre Prisma X R781 Expert BOSCH Ø125 mm Grain 80 - 25 pièces - 2608621796 G
Se renseigner auprès du vendeur
45,80 €
Livraison à 4,90 €
Bosch 25x Disques sur fibre céramique X-LOCK Prisma EXPERT R781 (pour Acier, Tôles en acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 80, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,28 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch Expert R781 Prisma Ceramic X-LOCK disque en fibre, 125 mm, 22,23 mm, G 80 Quantité:25
2-3 semaines
53,99 €
Livraison à 6,90 €
Bosch disque abrasif X-Lock métal - P80
Entre 5 et 7 jours
54,94 €
Livraison à 3,90 €
Bosch 25x Disques sur fibre céramique X-LOCK Prisma EXPERT R781 (pour Acier, Tôles en acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 80, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)
62,15 €
Livraison gratuite
Bosch 25x Disques sur fibre céramique X-LOCK Prisma EXPERT R781 (pour Acier, Tôles en acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 80, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
80,64 €
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Bosch Bosch Disque de coupe droit Expert pour Métal A 30 S BF 180 mm 3,0 mm 3,0 mm Quantité:1
4,58 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner à moyeu plat Expert for Inox AS 46 T INOX BF, 125 mm, 1,6 mm Quantité:25
16,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Meule à tronçonner droite Bosch Expert pour Métal AS 46 S BF Quantité:25
29,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Molette de tronçonnage Bosch droite Expert pour Métal A 30 R BF 300 mm 3,2 mm Quantité:10
85,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €