Bosch disque tronçonnage pierre - 150 mm

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours
51,09 €
Livraison gratuite

Bosch Disque à tronçonner diamanté Best for Stone 150 x 22,23 x 2,4 x 12 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch - Disque à tronçonner diamanté Best for Stone D.150 x 22,23 mm Bosch Professional G

Se renseigner auprès du vendeur
60,42 €
Livraison gratuite

Disque diamant spécial pierre et béton pour meuleuses Ø150mm alésage 22,23mm Best for Stone BOSCH 2608602643

Livraison sous 3 a 5 jours
62,89 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner diamanté Best for Stone - BOSCH - 2608602643

4-5 jours ouvrables
64,32 €
Livraison gratuite
Bosch disque tronçonnage pierre - 150 mm

Offre la moins chère

Disque tronçonnage pierre - pour meuleuse - fixation M14 - gamme Best for Stone
51,09 €
Entre 2 et 4 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

BOSCH Disque diamant Standard for Metal 125x1,6 mm 2608603165
9,74 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Bosch Molette de tronçonnage Bosch droite Expert pour Métal A 30 R BF 300 mm 3,2 mm Quantité:10
85,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Molette de tronçonnage Bosch coudée Expert pour Métal A 30 S BF, 125 mm, 22,23 mm, 2,5 mm Quantité:25
Livraison à 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner Expert
18,89 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite