Boite de 10 Disques BOSCH Ø125 X 22.23 X 1.6 Standard INOX - 2608619050

Bosch Disques à tronçonner Standard INOX Ø125 x 22,23 x 1,6 mm – Boîte de 10 (2608619050)

Boite de 10 Disques BOSCH Ø125 X 22.23 X 1.6 Standard INOX - 2608619050

Prix total le moins cher
24/48h
10,06 €
Livraison à 4,90 €

Boite de 10 Disques BOSCH Ø125 X 22.23 X 1.6 Standard INOX - 2608619050

Livraison sous 3 a 5 jours
10,26 €
Livraison à 4,90 €

Boite de 10 Disques BOSCH Ø125 X 22.23 X 1.6 Standard INOX - 2608619050

5 à 7 jours
10,26 €
Livraison à 4,90 €

Boite de 10 Disques BOSCH Ø125 X 22.23 X 1.6 Standard INOX - 2608619050 Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
10,26 €
Livraison à 4,90 €

Lot de 10 disques à tronçonner Ø125x1,6 mm Standard for Inox Rapido BOSCH

24/48 heures
11,90 €
Livraison à 4,90 €

BOSCH Disque a tronçonner PRO Stainless Steel and Metal, 125 x 1,6 x 22,23 mm 2608619050

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
12,62 €
Livraison à 12,90 €

Boite de 10 Disques BOSCH Ø125 X 22.23 X 1.6 Standard INOX - 2608619050

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,07 €
Livraison gratuite

Boite de 10 Disques BOSCH Ø125 X 22.23 X 1.6 Standard INOX - 2608619050

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,17 €
Livraison gratuite
Boite de 10 Disques BOSCH Ø125 X 22.23 X 1.6 Standard INOX - 2608619050

Offre la moins chère

Disque 125X22.23X1.6 mm Moyeu plat. Tronçonnage des aciers inox chantier industrie. Abrasif Corindon.
10,06 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

BOSCH Disque a tronçonner a moyeu plat standard inox rapido WA 60 T BF 2608603255
6,70 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Kit disques diamant Pro Universal 2×230 mm + XLock 125 mm 061599760Z
49,00 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €