Bosch Bosch feuille abrasive C430 115 mm 60 120 240 240 8 trous velcro Quantité:6

Bosch Disques abrasifs C430 115 mm - Grain 60/120/240, 8 trous, Velcro - Lot de 6

Bosch Bosch feuille abrasive C430 115 mm 60 120 240 240 8 trous velcro Quantité:6

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
5,78 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories Disque Abrasif C430 pour Ponceuses Orbitales, 60/120/240 Grain, 115mm, Lot de 6

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,44 €
1.07 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Bosch 2608605107 Disque Abrasif 115 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
13,77 €
Livraison gratuite

Bosch disque abrasif bois - Rouge

Entre 10 et 12 jours
14,12 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Disque Abrasif C430 pour Ponceuses Orbitales, 60/120/240 Grain, 115mm, Lot de 6

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,77 €
Livraison gratuite

Lot de 6 Disques abrasifs Expert for Wood Ø 115mm 8 trous Gr 60-120-140 BOSCH 2608605107

Livraison sous 3 a 5 jours
22,25 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch feuille abrasive C430 115 mm 60 120 240 240 8 trous velcro Quantité:6

Offre la moins chère

Caractéristiques • La feuille abrasif C430 Expert for Wood and Paint se distingue par sa durée de vie exceptionnellement longue lors du ponçage de surfaces en bois, placage et bois dur.\n• La surface avec grains abrasifs dispersés électrostatiquement de manière ouverte et avec des espaces définis permet une aspiration uniforme de la poussière et évite ainsi l’encrassement de la feuille.\n• Le grain abrasif dur est résistant à l’usure et permet une utilisation prolongée et répétée de la feuille.\n• Ce produit est destiné au ponçage et à l’égrenage des peintures, vernis, enduits, apprêts et matériaux en bois, ainsi qu’au ponçage de finition du vernis sur les surfaces.\n• Il est également adapté pour poncer certains matériaux après humidification ou pour ébavurer les bords.\n• La feuille abrasif C430 Expert for Wood and Paint convient pour les ponceuses excentriques.\n• Le revêtement entièrement lié en résine synthétique assure la durabilité.\n• Le dos en papier C-/B extrêmement flexible
5,78 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

X451 Jeu de disques abrasifs à lamelles, 115 x 22,23 mm, K40/K60/K80/K120, Z29, 60 pièces.
Livraison à 6,90 €
Bosch Bosch Set de disques abrasifs à lamelles X451, 115 × 22,23 mm, K40/K60/K80/K120, Z27, 15 pcs Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Bosch Accessories Kit 5 pièces avec disques à tronçonner et disques abrasifs X-LOCK & Disque à Tronçonner à Surface Plate -10 pièces Standard for Inox
32,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Bosch EXPERT C470 Set de disques abrasifs, 125 mm, K60|80|120|180|240, 50 pcs Starter Pack Quantité:1
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Disque à Tronçonner Diamanté Bosch Professional 2608615166 Standard for Universal & Bosch Accessories Kit 5 pièces avec disques à tronçonner et disques abrasifs X-LOCK (acier inoxydable
33,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €