Bosch Perceuse-visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (2 batteries 2,0 Ah, système 18 V, dans coffret de transport)

BOSCH EasyDrill 18V-40 (2x 2 Ah) + AL18V-20 Perceuse-visseuse 2 vit. sans-fil 06039D8005

Bosch Perceuse-visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (2 batteries 2,0 Ah, système 18 V, dans coffret de transport)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil BOSCH Home and Garden EasyDrill 18V-40 - 18 V 2 Ah Li-Ion - 06039D8005

24/48h
88,64 €
Livraison à 4,90 €

Perceuse-visseuse sans-fil EasyDrill 18V-40 2 batteries 2,0Ah

Livraison sous 3 a 5 jours
90,41 €
Livraison à 4,90 €

Perceuse Visseuse EasyDrill 18V-40 (2x 2,0Ah) + AL18V-20 in carrying case

5 à 7 jours
90,41 €
Livraison à 4,90 €

Perceuse-visseuse sans fil BOSCH Home and Garden EasyDrill 18V-40 - 18 V 2 Ah Li-Ion - 06039D8005 G

Se renseigner auprès du vendeur
90,41 €
Livraison à 4,90 €

Perceuse-visseuse sans fil BOSCH Home and Garden EasyDrill 18V-40 - 18 V 2 Ah Li-Ion - 06039D8005

3-5 jours ouvrables
93,00 €
Livraison à 7,90 €

Bosch Perceuse-visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (2 batteries 2,0 Ah, système 18 V, dans coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,72 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse-visseuse sans fil Bosch EasyDrill 18V-40 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
102,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Easydrill 18V-40

Entre 4 et 5 jours
109,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Perceuse-visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (2 batteries 2,0 Ah, système 18 V, dans coffret de transport)

Offre la moins chère

Les outils de la gamme « Easy » Bosch - des assistants pratiques pour vos projets du quotidien Performances optimales : Engrenage 2 vitesses et 20 positions de présélection de couple pour adapter le couple de vissage et la vitesse de perçage Changement facile des embouts de vissage et des forets grâce au mandrin à action rapide de 13 mm POWER FOR ALL ALLIANCE: 1 BATTERIE, 10+ MARQUES, 150+ OUTILS Fourni avec : EasyDrill 18V-40, 2 batteries 2,0 Ah, chargeur AL 18V-20, coffret de transport
84,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH EasyDrill 18V-38 (1x 1,5 Ah) + AL18V-20 Perceuse-visseuse sans fil 06039D8003
78,62 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Bosch EasyDrill 18V-40" SBX + 241 Ac(2x1.5Ah batterie), AL1810CV chargeur (06039D8007)
149,85 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Perceuse visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (solo) - BOSCH 06039D8000
37,73 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €