BOSCH EasyGrassCut 18V-230 Coupe-bordures a batterie 06008C1A04
Bosch Taille-bordures sans fil EasyGrassCut SOLO18-230, 18 Volt, Coupe-bordures
Prix total le moins cher
4 jours
59,90 €
Livraison à 9,90 €
BOSCH EasyGrassCut 18V-230 Coupe-bordures a batterie 06008C1A04
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
65,15 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch Taille-bordures sans fil EasyGrassCut 18V-230 Quantité:1
2-3 semaines
98,99 €
Livraison à 6,90 €
Coupe-bordures sans fil EasyGrassCut 18V-230
5-7 jours ouvrables
105,40 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Coupe bordures 18V Bosch - EasyGrassCut 18V-26 (26 cm de diamètre de coupe, sans batterie)
48,54 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Coupe-bordures EasyGrassCut 18V-230 1 batterie 18V 2,0 Ah, diamètre de coupe 23 cm
76,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Coupe-bordures EasyGrassCut 18V-26 sans fil 2 x 2,0 Ah Li-Ion 26 cm 06008C1C05
137,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Taille-bordures sans fil EasyGrassCut 18V-26 26 cm 1 batterie 2,5 Ah
122,93 €
Livraison gratuite
vhbw Batterie compatible avec Bosch Easygrasscut 18V-230, 18V-26 outil électrique (3000 mAh, Li-ion, 18 V)
67,49 €
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €