Bosch - Perceuse à percussion 570 W 0603133220

BOSCH EasyImpact 570 Perceuse a percussion 0603133220

Bosch - Perceuse à percussion 570 W 0603133220

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
48,24 €
Livraison à 11,92 €

BOSCH EasyImpact 570 Perceuse a percussion 0603133220

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
48,26 €
Livraison à 12,90 €

Perceuse à percussion EasyImpact 570 de Bosch (570 watts, coffret)

5-6 jours ouvrables
52,30 €
Livraison à 9,00 €

Perceuse à percussion électrique Bosch EasyImpact 570 AKC; 570 W

9 jour(s)
69,87 €
Livraison à 9,00 €

Bosch EasyImpact 570 Perceuse à percussion à filet (570 W, coffret)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,03 €
Livraison à 7,99 €

Bosch EasyImpact 570 Perceuse à percussion à filet (570 W, coffret)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
72,00 €
Livraison à 4,99 €

Perceuse à percussion électrique Bosch EasyImpact 570 AKC; 570 W

Livraison sous 3 a 5 jours
76,94 €
Livraison gratuite

Bosch EasyImpact 570 Perceuse à percussion à filet (570 W, coffret)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
88,53 €
Livraison à 4,99 €
Bosch - Perceuse à percussion 570 W 0603133220

Offre la moins chère

Perceuse à percussion EasyImpact 570 Confortable et compact pour un perçage sans effort dans une large gamme de matériaux Mandrin avec couronne dentée pour un maintien ferme du foret Contrôle électronique de la vitesse Bosch lors du perçage avec un interrupteur Avec un faible poids de 1,7 kg, compact, ergonomique et confortable à utiliser Perçage facile dans la maçonnerie jusqu’à 12 mm et le bois jusqu’à 25 mm Idéal pour le perçage standard quotidien à la maison et dans le jardin L'ensemble comprend : Butée de profondeur Mallette de rangement Poignée supplémentaire Données techniques : Puissance de sortie max. : 370 W Puissance nominale : 570 W Couple nominal : 1,2 Nm Couple de serrage conforme à la norme EN 60745 : 15,0 Nm Vitesse à vide : 0 - 3 000 tr/min Nombre d’impacts : 45 000 impacts/min Diamètre de perçage dans la maçonnerie : 12 mm Diamètre max. des trous dans l’acier : 10 mm Max. O de perçage dans le bois : 25 mm Dimensi
48,24 €
sanitino.fr

Produits similaires

Bosch Aide au perçage Easy-Uni Impact
40,62 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite