BOSCH EasyInflate 18V-500 Pompe a air comprimé sans fil (solo) 0603947200

4,2 (57)

BOSCH EasyInflate 18V-500 Pompe a air comprimé sans fil (solo) 0603947200

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
39,66 €
Livraison à 12,90 €

Compresseur volumétrique à batterie EASYINFLATE - BOSCH - 18V-500 (SANS BATTERIE) - 0603947200

24/48h
46,93 €
Livraison à 4,90 €

Compresseur volumétrique à batterie EASYINFLATE - BOSCH - 18V-500 (SANS BATTERIE) - 0603947200

5 à 7 jours
47,87 €
Livraison à 4,90 €

Compresseur volumétrique à batterie EASYINFLATE - BOSCH - 18V-500 (SANS BATTERIE) - 0603947200 G

Se renseigner auprès du vendeur
47,87 €
Livraison à 4,90 €

Akku-luftpumpe Easyinflate 18v-500 Solo, 18volt (grün/schwarz, Ohne A

Livraison sous 3 a 5 jours
47,87 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Pompe à air sans fil EasyInflate 18V-500 (sans batterie ; 18 V ; Gonfler/Dégonfler Matelas pneumatiques, pataugeoires et autres jouets ; livré dans un carton)

Prix total le moins cher
Unknown
47,89 €
Livraison gratuite

Bosch Pompe volumétrique sans fil EasyInflate 18V-500 Bosch Quantité:1

2-3 semaines
54,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Home and Garden Compresseur à air comprimé sans fil EasyInflate 18V-500 0.03 bar

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Pompe à air sans fil EasyInflate 18V-500 (sans batterie ; 18 V ; Gonfler/Dégonfler Matelas pneumatiques, pataugeoires et autres jouets ; livré dans un carton)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
60,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH EasyInflate 18V-500 Pompe a air comprimé sans fil (solo) 0603947200

Offre la moins chère

39,66 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

BOSCH EasyInflate 18V-500 Pompe a air comprimé sans fil 1x 2.0Ah 0603947201
74,52 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gonfleur sans fil BOSCH Easyinflate 18V-500, 18V, 50 cm tuyau, 3 buses à air, sans batterie ni chargeur
168,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
co2CREA Dur Étui de Voyage Rigide Housse Cas Coque pour Bosch Pompe à air de batterie EasyInflate 18V-500(Boîte Seule,Case Only)
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

57 Évaluations
5 étoiles
38
4 étoiles
7
3 étoiles
4
2 étoiles
0
1 étoile
8
Amazon.co.uk Kunde

Fait ce qu'il promet, gonfle le kayak rapidement.

via trustami

Amazon.de Kunde

Attention : pas adapté au SUP

via trustami

Amazon.es Kunde

Parfait, rapide et sans problème, même pour des matelas de grande taille. J'achetais toujours des matelas chinois entre 15 et 20 €, qui s'abîmaient au bout d'un an. Il n'y a pas photo.

via trustami

Amazon.de Kunde

Outil compact et efficace. Sachez simplement qu'il est bruyant.

via trustami