Bosch Élagueuse sur perche sans-fil UniversalChainPole 18

4,1 (64)
offres d'occasion à partir de 145,90 €

Bosch Élagueuse sur perche sans-fil UniversalChainPole 18

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
145,90 €
Livraison gratuite

Elagueuse sur perche sans fil Bosch - UniversalChainPole 18 (Livré avec 1 batterie 18V-2,5Ah, coupe : 15cm)

1 à 2 jours
145,94 €
Livraison à 4,99 €

Elagueuse sur perche sans fil Bosch - UniversalChainPole 18 (Livré avec 1 batterie 18V-2,5Ah, coupe : 15cm)

3 à 5 jours
146,30 €
Livraison à 9,90 €

Bosch - Tronçonneuse d'élagage sans fil 18V 20 cm, 1 batterie 2,5 Ah Li-Ion, chargeur 06008B3100

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
163,54 €
Livraison à 12,60 €

Bosch UniversalChainPole 18 4 m/s 3,19 kg, Élagueur

5 jours
163,90 €
Livraison à 9,90 €

Elagueuse sur batterie UniversalChainPole 18 Bosch

5-6 jours ouvrables
165,38 €
Livraison à 9,00 €

Élagueur sans fil Universal ChainPole 18 - sans batterie - 0600861A01

24/48h
171,73 €
Livraison gratuite

Bosch UniversalChainPole 18 4 m/s 3,19 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
175,16 €
Livraison gratuite

Bosch Élagueuse sur perche sans-fil UniversalChainPole 18

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Élagueuse sur perche sans-fil UniversalChainPole 18

Offre la moins chère

Les outils de la gamme « Universal » Bosch - polyvalents et solides avec des solutions intelligentes pour de plus grands projets L’élagueuse sur perche sans-fil UniversalChainPole 18 est idéale pour couper des branches et tailler des arbustes difficilement accessibles Travail rapide et efficace grâce à la grande largeur de coupe et à la tête inclinable POWER FOR ALL ALLIANCE: 1 BATTERIE, 10+ MARQUES, 150+ OUTILS. Livré avec : UniversalChainPole18, 1 pack de batteries PBA 18V 2,5 Ah W-B (2 batteries), chargeur AL 1830 CV, carton
145,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Élagueuse sur perche sans fil, Bosch UniversalChainPole 18, Coupe 15cm, Système 18V (Livré sans batterie ni chargeur)
263,08 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch GKE 18V-25 TP Corps De Scie À Élaguer Télescopique Sans Fil 18 V
326,75 €
Comparer 20 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GKE 18V-20 Professional Élagueur sans fil
207,49 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH Chaîne de rechange 15 cm 1,1 mm F016800662
29,90 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

64 Évaluations
5 étoiles
33
4 étoiles
14
3 étoiles
10
2 étoiles
3
1 étoile
4
Amazon.de Kunde

Bref : tout simplement excellent pour résoudre les problèmes au jardin. L'appareil est très robuste et bien construit, la scie elle‑même est astucieusement conçue : elle possède en effet une "butée de fin de course" qui s'avère d'une aide surprenante au travail et qu'on ne trouve pas chez la concurr…

via trustami

Amazon.it Kunde

Attention : le service après-vente Bosch pour outils électriques n'existe pas localement. Il faut l'envoyer, et c'est un piège car pour la réparation ils demandent plus que ce que vous avez payé pour l'acheter neuf. Ils veulent vous pousser à le racheter. Plus jamais d'outils électriques Bosch !!!

via trustami

Amazon.fr Kunde

Parfait

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellente qualité de fabrication. Excellente fonctionnalité. Excellent

via trustami