Bosch Accessories Embouts de Vissage Qualité Extra-Dure pour Vis Torx, T30 Epaisseur, 89mm Longueur

Bosch Embout Torx T30 89 mm – Qualité extra-dure – Queue hexagonale

Bosch Accessories Embouts de Vissage Qualité Extra-Dure pour Vis Torx, T30 Epaisseur, 89mm Longueur

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,32 €
Livraison à 8,72 €

Bosch Accessories Embouts de Vissage Qualité Extra-Dure pour Vis Torx, T30 Epaisseur, 89mm Longueur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
5,88 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Accessories Embouts de Vissage Qualité Extra-Dure pour Vis Torx, T30 Epaisseur, 89mm Longueur

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,05 €
Livraison à 8,72 €

Embout 6 pans T 30 Bosch Accessories 2607001658 extra-dur Forme (embouts): E 6.3 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

Embout TX30 à queue hexagonale 89 mm Bosch

1-2 jours
7,49 €
Livraison à 5,00 €

Bosch Embout de vissage Torx - T30

Prix total le moins cher
Entre 13 et 15 jours
7,69 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Embouts de Vissage Qualité Extra-Dure pour Vis Torx, T30 Epaisseur, 89mm Longueur

2 à 3 jours ouvrés
7,69 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 2 607 001 658 Embout De Vissage Extra-Dur T30, 89 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
11,14 €
Livraison gratuite

Bosch 2 607 001 658 Embout De Vissage Extra-Dur T30, 89 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
11,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Accessories Embouts de Vissage Qualité Extra-Dure pour Vis Torx, T30 Epaisseur, 89mm Longueur

Offre la moins chère

Acier modifié S2/processus de traitement thermique optimisé pour une qualité extra-dure pour d’excellentes performances La zone de torsion conique améliore l’absorption des pics de couple, ce qui permet d’exécuter tout type de tâche L’embout de vissage qualité extra-dure convient à une utilisation universelle Longueur: 89mm
5,32 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Embout 6 pans TR 10 Bosch Accessories 2608522009 extra-dur Forme (embouts): C 6.3 2 pc(s)
4,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,71 €
Bosch Accessories 2607001650 - Embout de Tournevis extra Dur T15 E: 89 mm, Gris
5,32 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,71 €
Embout 6 pans TR 15 Bosch Accessories 2608522010 extra-dur Forme (embouts): C 6.3 2 pc(s)
5,32 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,71 €