Bosch Etau MS 65 80 mm, 65 mm, 65 mm Quantité:1

Bosch Étau de machine MS 65 – Largeur de mâchoire 65 mm – 80×65×65 mm – Quantité 1

Bosch Etau MS 65 80 mm, 65 mm, 65 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
34,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories Etau MS 65 (80x65x65 mm, Accessoires pour Marteaux Burineurs et Perceuses)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,40 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Etau MS 65 (80x65x65 mm, Accessoires pour Marteaux Burineurs et Perceuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
50,64 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Etau MS 65 (80x65x65 mm, Accessoires pour Marteaux Burineurs et Perceuses)

54,20 €
Livraison gratuite

Bosch Etau MS 65 80 mm, 65 mm, 65 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
72,85 €
Livraison gratuite

Etau pour machine MS 65, 80 mm, 65 mm, 65 mm

6 jours ouvrables
74,85 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 2608030053 Étau Machine Ms 65 80 Mm / 65 Mm / 65 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
123,18 €
Livraison à 3,00 €
Bosch Etau MS 65 80 mm, 65 mm, 65 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les mors de serrage sont conçus pour un travail sécurisé à une hauteur très confortable avec des métaux ferreux et non ferreux. \n• L’étau de machine permet un réglage rapide et fiable ainsi qu’une stabilité lors du travail. \n• Il est équipé d’un corps en aluminium moulé sous pression, de mors chromés noirs et de poignées ergonomiques pour un usage professionnel.
34,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BOSCH Etau MS 80 2608030055
37,55 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Etau de machine Bosch MS 100 G 135 mm 100 mm 100 mm 100 mm 100 mm Quantité:1
123,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH GCR 180 (II) PROFESSIONAL Support de perçage 0601190400
628,18 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch EXPERT Mors compact M18 Quantité:1
157,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite