BOSCH EXPERT 2× EXBA18V-80 + EXAL18V-160 Set de base 1600A0373T

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
402,42 €
Livraison à 12,90 €

Bosch EXBA18V-80 / 160 Kit De Démarrage Avec Batterie (2x 8,0 Ah) + Chargeur

1 jour
419,99 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Set de démarrage Batterie/Chargeur 2x EXBA18V-80 + EXAL18V-160; C Quantité:1

2-4 jours ouvrés
453,48 €
Livraison gratuite

Starter set 2 batteries EXBA 18V-80 + 1 chargeur EXAL 18V-160 BOSCH EXPERT 1600A0373T

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
456,00 €
Livraison gratuite

Pack 2 batteries EXPERT EXBA 18V-80 8 Ah + chargeur EXAL 18V-160 BOSCH

24/48 heures
469,90 €
Livraison gratuite
BOSCH EXPERT 2× EXBA18V-80 + EXAL18V-160 Set de base 1600A0373T

Offre la moins chère

402,42 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Set de démarrage EXPERT 2x EXBA 18V-55 + chargeur double tension GAL 12V/18V-80, Bundle
287,00 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Kit de démarrage EXPERT 2x EXBA 18V-80 + chargeur EXAL18V2-320 L-BOXX 162
516,35 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH EXPERT 2x EXBA 18V-40 + GAL 12V/18V-80 Set de base 1600A0373J
231,18 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Lame de scie circulaire EXPERT Fibrociment sans fil 216x30x2,0 mm 6 dents - 2608902202
91,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch EXBA18V-40 18 V 4,0 Ah Batterie Li-ion (2 Pièces)
149,90 €
Comparer 17 prix
fixami.fr
Livraison gratuite