Bosch Expert Abrasif réticulé M480, Feuille abrasive

BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480 pour ponceuses Delta 93 mm, G 220, 5 pieces 2608900721

Bosch Expert Abrasif réticulé M480, Feuille abrasive

Prix le moins cher
4 jours
3,89 €
Livraison à 9,90 €

BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480 pour ponceuses Delta 93 mm, G 220, 5 pieces 2608900721

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
4,30 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories EXPERT M480 2608900721 Grille abrasive pour ponceuse delta non perforé Grain 220 (L x l) 93 mm x 93 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch feuille abrasive bois P220

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
12,33 €
Livraison gratuite

Expert M480 Net de meulage pour Delta Stripes, 93 mm, G 220, 5-TLG.

Livraison sous 3 a 5 jours
12,50 €
Livraison gratuite

Abrasifs réticulés Expert M480 93x93mm G220 - BOSCH - 2608900721 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison gratuite
Bosch Expert Abrasif réticulé M480, Feuille abrasive

Offre la moins chère

3,89 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm, 5 m, G 400 2608900784
14,99 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm, 5 m, G 220 2608900790
17,04 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm, 5 m, G 150 2608900788
18,12 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Abrasif réticulé EXPERT M480 93 x 186 mm Grain 220 – 10 pièces
9,66 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 115 x 230 mm, G 180, 10 pieces 2608900765
12,29 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €