BOSCH EXPERT EXBA18V-80 Batterie 1600A036ZB

4,8 (4)
offres d'occasion à partir de 159,90 €

Batterie EXBA18V-80 Bosch Professional 18V 8Ah

Prix total le moins cher
Livraison à domicile contre signature en 48h pour les commandes passées avant 11h, sinon 72h. Conseillé si vous risquez de ne pas être présent au lieu de réception.
130,90 €
Livraison à 2,40 €

BOSCH EXPERT EXBA18V-80 Batterie 1600A036ZB

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
130,90 €
Livraison à 12,90 €

Bosch EXPERT EXBA 18V-80 Batterie 18 V 8,0 Ah ( 1600A036ZB )

3-6 jours ouvrables
151,25 €
Livraison gratuite

Bosch EXBA18V-80 Batterie Haute Puissance 18 V

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
161,18 €
Livraison à 9,95 €

Bosch Bosch Pack batterie EXBA18V-80; C Quantité:1

3-4 jours ouvrés
161,99 €
Livraison gratuite

Batterie EXBA18V-80 BOSCH EXPERT 1600A036ZB

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,80 €
Livraison gratuite

Batterie haute puissance EXBA18V-80 - 18 V - 8,0 Ah - BOSCH Expert - 1600A036ZB

3 à 6 jours
171,00 €
Livraison gratuite

Bosch Batterie EXBA18V-80 Batterie Haute Puissance 18 V - 8,0 Ah

1 jour
171,59 €
Livraison gratuite

BOSCH EXPERT Batterie 18V 8Ah EXBA18V-80 Tabless - 1600A036ZB

2-3 jour(s)
185,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH EXPERT EXBA18V-80 Batterie 1600A036ZB

Offre la moins chère

130,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Batterie EXPERT EXBA18V-40 4.0Ah - BOSCH 1600A036YW
68,90 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch - Batterie 18V EXBA 18V-150 Li-Ion 15,0 Ah 1600A036ZM
276,23 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH EXPERT 2× EXBA18V-80 + EXAL18V-160 Set de base 1600A0373T
402,42 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Kit de démarrage EXPERT 2x EXBA 18V-80 + chargeur EXAL18V2-320 L-BOXX 162
516,35 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Set de démarrage EXPERT 2x EXBA 18V-55 + chargeur double tension GAL 12V/18V-80, Bundle
287,00 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Ça marche super

via trustami

Amazon.de Kunde

La batterie 8Ah offre globalement de très bonnes performances. J'ai choisi ce modèle car la batterie 4Ah, utilisée avec la meuleuse d'angle, tenait environ 10 minutes avant d'être vide. Ce qui est particulièrement positif, c'est que la 8Ah, malgré sa capacité supérieure, a le même poids et la même t…

via trustami

Amazon.de Kunde

Tient ses promesses

via trustami