Disque à tronçonner BOSCH Expert

BOSCH Expert for Inox Rapido Disque a tronçonner a moyeu plat 230x22,23x1,9 mm 2608603407

Disque à tronçonner BOSCH Expert

Prix le moins cher
24/48h
4,79 €
Livraison à 4,90 €

Disque EXPERT à tronçonner à moyeu plat Spécial inox Ø230X1.9 MM - BOSCH - 2608603407

Livraison sous 3 a 5 jours
4,89 €
Livraison à 4,90 €

Disque EXPERT à tronçonner à moyeu plat Spécial inox Ø230X1.9 MM - BOSCH - 2608603407 G

Se renseigner auprès du vendeur
4,89 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Accessories 2608603407 Disque à tronçonner à moyeu plat expert for inox rapido AS 46 T inox BF 230 mm 1,9 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,82 €
Livraison à 8,90 €

Bosch Accessories 2608603407 Disque à tronçonner à moyeu plat expert for inox rapido AS 46 T inox BF 230 mm 1,9 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,69 €
Livraison à 8,90 €

Bosch Accessories 2608603407 2608603407 Disque à tronçonner 230 mm 1 pc(s) acier

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories 2608603407 Disque à tronçonner à moyeu plat expert for inox rapido AS 46 T inox BF 230 mm 1,9 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,32 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608603407 Disque à tronçonner à moyeu plat expert for inox rapido AS 46 T inox BF 230 mm 1,9 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,43 €
Livraison gratuite

Bosch Molette de tronçonnage Bosch droite Expert pour Inox - Rapido AS 46 T INOX BF, 230 mm, 22,23 mm Quantité:25

2-3 semaines
75,97 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Disque à tronçonner BOSCH Expert

Offre la moins chère

Pour meuleuses angulaires. Vitesse périphérique maximale : 80 m/s (selon la vitesse et le diamètre du disque). Coupes nettes et rapides sans bavures ni bleuissement.
4,79 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Disque diamanté Expert pour Stone
178,73 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH Disque a tronçonner expert for inox A 60 R inox 2608601520
5,91 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
BOSCH Disque a tronçonner aggloméré PRO Stainless Steel and Metal, 125 mm 2608600220
1,24 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €