Bosch 7 écrous d'adaptation EXPERT Power Change Plus (, Ø mm,)

Bosch EXPERT Set d'écrous adaptateurs Power Change Plus 2x14–30 mm 4x32–210 mm

Bosch 7 écrous d'adaptation EXPERT Power Change Plus (, Ø mm,)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,62 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Bosch EXPERT Set d’écrous adaptateurs Power Change Plus, 2x 14-30 mm, 4x 32-210 mm Quantité:1

2-3 semaines
12,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 7 écrous d'adaptation EXPERT Power Change Plus (, Ø mm,)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,34 €
Livraison gratuite
Bosch 7 écrous d'adaptation EXPERT Power Change Plus (, Ø mm,)

Offre la moins chère

Conçu pour adapter les scies cloches standard pour les essieux Bosch Power Change Plus Efficace pour les professionnels de diverses professions travaillant avec des scies cloches Pour adapter les scies cloches standard de diamètre 14 - 30 mm (filetage 1/2" - 20UNF) et 32 - 210 mm (filetage 5/8" - 18UNF) pour essieux Power Change Plus Contenu de la livraison : kit d'écrous adaptateur EXPERT Power Change Plus, 2 écrous d'adaptateur pour HS 14 - 30 mm, 4 écrous d'adaptation pour HS 32 - 210 mm
12,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sac à dos pour outils EXPERT BOSCH
30,00 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Kit EXPERT HardCeramic pour travaux de carrelage, - BOSCH - 2 pièces - 061599765S
83,89 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Kit de démarrage Scie cloche 68 mm EXPERT + Marqueur BOSCH
49,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €