BOSCH Feuille abrasive/disque abrasif J410 230 x 280 mm, 80 260860541

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1,02 €
Livraison à 12,90 €

Lot De 50 Feuilles Abrasives Spécial Métal Pour Ponceuse Vibrante 230X280Mm Grain 80 Bosch 2608605413 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,73 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories J410 Lot de 50 feuilles abrasives non perforées 230 x 280 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,89 €
0.24 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Bosch foret à métal pour perceuse

Entre 16 et 18 jours
11,92 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Tôle abrasive J410 Standard pour métal 230 x 280 mm 80 non perforée Quantité:50

2-3 semaines
33,98 €
Livraison à 6,90 €
BOSCH Feuille abrasive/disque abrasif J410 230 x 280 mm, 80 260860541

Offre la moins chère

1,02 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

BOSCH Feuille abrasive/disque abrasif J410 230 x 280 mm, 120 2608605415
1,04 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Feuille abrasive/disque abrasif J410 230 x 280 mm, 80 260860541
1,02 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Feuille abrasive/disque abrasif C355, 230x280 mm 600 2608608H68
1,01 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Expert Disque non tissé N880 Nettoyage, Ø 150mm, Feuille abrasive
1,89 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH Feuille abrasive/disque abrasif J410 230 x 280 mm, 240 2608605417
0,61 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €