Feuilles abrasives C470 80x133 Best for Wood and Paint BOSCH

Bosch Feuille abrasive EXPERT C470, 8 trous, 80x133 mm, grain 80, 10 pièces

Feuilles abrasives C470 80x133 Best for Wood and Paint BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
5,52 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 80x133 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900879 Papier abrasif pour ponceuse vibrante perforé Grain 80 (L x l) 133 mm x 80 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 80x133 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,32 €
Livraison à 8,78 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 80x133 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,33 €
Livraison à 8,78 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 80x133 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

2 à 3 jours ouvrés
11,04 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 2608900879 - EXPERT Abrasif C470 Best for Wood and Paint, 80 x 133 mm, grain 80, 8 trous, 10x

Livraison sous 3 a 5 jours
14,76 €
Livraison gratuite

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 80x133 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,23 €
Livraison à 2,98 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 80x133 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,38 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Feuilles abrasives C470 80x133 Best for Wood and Paint BOSCH

Offre la moins chère

Les feuilles abrasives C470 80x133 Best for Wood and Paint de Bosch offrent une solution de ponçage rapide et efficace, grâce à leur technologie avancée et leur conception polyvalente.
5,52 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Abrasif réticulé Expert M480, Feuille abrasive
31,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT DELTA C470 26089008, grain 60, 93 x 93 mm, 5 pièces
5,71 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Feuille abrasive BOSCH EXPERT DELTA C470 - 26089008
4,72 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Feuille abrasive sans trou Expert C470 D 125 mm G60 BOSCH 2608900952
25,00 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €