Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 – à 19 trous, 225 mm, grain 180 – 25 pièces
Bosch 25x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 19 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 16,45 €
Bosch Papier de verre Bosch Expert C470 pour ponceuse orbitale aléatoire, 225 mm, 19 trous, G 180 Quantité:25
Prix total le moins cher
2-3 semaines
24,79 €
Livraison à 6,90 €
Bosch 25x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 19 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
34,62 €
Livraison gratuite
Bosch 25x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 19 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)
2 à 3 jours ouvrés
35,78 €
Livraison gratuite
Bosch 25x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 19 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
37,83 €
Livraison gratuite
Bosch 25x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 19 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,60 €
Livraison gratuite
Bosch Feuilles abrasives EXPERT C470 à 19 trous pour ponceuses pour cloison sèche - 2608901152
Livraison sous 3 a 5 jours
56,47 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 ponceuse excentrique perforée Ø150 mm grain 180 6 trous 5 pièces
4,09 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT DELTA C470 26089008, grain 60, 93 x 93 mm, 5 pièces
5,71 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 pour ponceuses Delta 93 mm, G 120 5 pces 2608900827
4,72 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Feuille abrasive sans trou Expert C470 D 125 mm G60 BOSCH 2608900952
25,00 €
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €