Bosch Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous 125 mm G 180 – 50 pièces
Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,02 €
Livraison à 12,47 €
Bosch Expert Disques abrasifs C470, Feuille abrasive
4 jours
19,49 €
Livraison à 9,90 €
BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 multi-trous, 125 mm, G 180, 50 pieces 2608901130
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
21,05 €
Livraison à 12,90 €
Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,36 €
Livraison à 3,99 €
Bosch Papier de verre Bosch Expert C470 pour ponceuse orbitale aléatoire, 125 mm, multi-trous, G 180 Quantité:50
2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,90 €
Bosch EXPERT 2608901130 - EXPERT Abrasif C470 Best for Wood and Paint, diamètre 125 mm, grain 180, multiperforation, 50x
Livraison sous 3 a 5 jours
32,75 €
Livraison gratuite
Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,14 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Set de 25 feuilles abrasives pour ponceuse Delta, grain 80 Quantité:25
10,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Set de 25 feuilles abrasives pour ponceuse Delta, grain 60 Quantité:25
10,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
PRO C355 Feuille abrasive, 93 x 230 mm, K80/120/180/240/320/400/600/1 200, 30 pièces.
27,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Feuille abrasive avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2607019487 Grain 40 Cote dencoignure 93 mm (L x l x H) 120 x 96 x 29 mm 25 pc(s)
11,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bosch Accessories EXPERT M480 2608901635 Bloc abrasif Grain 80, 120, 180 (L x l) 133 mm x 80 mm 1 pc(s)
13,29 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €