Bosch Bosch Expert C470 Papier abrasif pour ponceuse orbitale aléatoire, 150 mm, multi-trous, G 180 Quantité:50

Bosch Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous 150 mm G 180 50 pièces

Bosch Bosch Expert C470 Papier abrasif pour ponceuse orbitale aléatoire, 150 mm, multi-trous, G 180 Quantité:50

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,08 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,88 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
43,62 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
47,67 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Expert C470 Papier abrasif multi-trous pour ponceuse excentrique 150 mm G 180 - 2608901141

9 jours ouvrables
57,80 €
Livraison à 3,99 €

Bosch plusieurs trous d'expert C470 pour ponceuses excentriques, 150 mm, 180 g, 50 pcs.

Livraison sous 3 a 5 jours
81,41 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch Expert C470 Papier abrasif pour ponceuse orbitale aléatoire, 150 mm, multi-trous, G 180 Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jusqu’à 2 fois plus rapide que le papier abrasif standard - Le ponçage de grandes surfaces est chronophage : de nombreux papiers abrasifs s’encrassent rapidement avec la poussière et perdent leur abrasivité, ce qui rallonge le temps de ponçage.\n• Grâce à la combinaison de grains tranchants et d’une technologie spéciale empêchant l’encrassement, le papier abrasif Expert C470 conserve ses performances particulières.\n• Cela signifie que vous pouvez travailler plus vite et plus longtemps sans compromettre le résultat du ponçage.\n• Pour obtenir la meilleure surface de ponçage possible, notre méthode de production oriente les grains de manière agressive, en positionnant leur côté le plus tranchant vers le haut.\n• Ensuite, ils sont recouverts d’une liaison solide et d’un revêtement anti-encrassement.\n• Cela, associé à une densité de grains optimale, garantit une vitesse maximale et un encrassement minimal.\n• Passez moins de temps à poncer ou réalisez plus de travaux d
29,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr