Bosch Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous 150 mm Grain 220 – 50 pièces
BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 multi-trous, 150 mm, G 220, 50 pieces 2608901142
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
25,62 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Papier de verre Bosch Expert C470 pour ponceuse orbitale aléatoire, 150 mm, multi-trous, G 220 Quantité:50
2-3 semaines
31,49 €
Livraison à 6,90 €
Lot de 50 disques abrasives multitrous Expert C470 150mm G220 - BOSCH - 2608901142 Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,26 €
Livraison gratuite
Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
40,17 €
Livraison gratuite
Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)
2 à 3 jours ouvrés
43,50 €
Livraison gratuite
Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
43,90 €
Livraison gratuite
Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,31 €
Livraison gratuite
Bosch 50x Expert C470 Papier abrasif multi-trous pour ponceuse excentrique 150 mm G 220 - 2608901142
9 jours ouvrables
65,65 €
Livraison à 3,99 €
Lot De 50 Disques Abrasives Multitrous Expert C470 150mm G220 Bosch 2608901142
Livraison sous 3 a 5 jours
66,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Set de 25 feuilles abrasives pour ponceuse Delta, grain 80 Quantité:25
10,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Set de 25 feuilles abrasives pour ponceuse Delta, grain 60 Quantité:25
10,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
PRO C355 Feuille abrasive, 93 x 230 mm, K80/120/180/240/320/400/600/1 200, 30 pièces.
27,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Feuille abrasive avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2607019487 Grain 40 Cote dencoignure 93 mm (L x l x H) 120 x 96 x 29 mm 25 pc(s)
11,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bosch Accessories EXPERT M480 2608901635 Bloc abrasif Grain 80, 120, 180 (L x l) 133 mm x 80 mm 1 pc(s)
13,29 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €