Bosch Bosch EXPERT M480 Filet abrasif, 100 x 150 mm, G 120 Quantité:50

Bosch Feuilles abrasives EXPERT M480 100 x 150 mm Grain 120 – 50 pièces

Bosch Bosch EXPERT M480 Filet abrasif, 100 x 150 mm, G 120 Quantité:50

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,39 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 50x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 100x150 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse Multi)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,93 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 50x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 100x150 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse Multi)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 5,90 €

Bosch 50x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 100x150 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse Multi)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories 2608901624 Grille abrasive pour ponceuse multifonction Grain 120 (L x l) 150 mm x 100 mm 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

BOSCH Expert 50 Feuilles Abrasives M480 - 120 - 100 x 150 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
49,12 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch EXPERT M480 Filet abrasif, 100 x 150 mm, G 120 Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • Réduction avancée de la poussière lors du ponçage du bois, de la peinture et des cloisons sèches ! La poussière est aspirée grâce à une structure en filet ouverte. La poussière est l’un des principaux problèmes lors du ponçage. \n• Elle encrasse votre papier abrasif, le rendant pratiquement inutilisable. \n• Elle recouvre tout dans la pièce et pénètre dans toute la maison. \n• C’est pourquoi nous avons développé la technologie Bosch Particle Control - pour un travail avec réduction de la poussière à un nouveau niveau de performance. \n• Réduire la poussière lors du ponçage n’a pas été facile, mais nous avons trouvé une solution. \n• Ce filet abrasif Bosch EXPERT M480 utilise notre technologie Particle Control pour réduire au minimum la quantité de poussière dans l’air. \n• Aspiration de poussière hautement efficace avec Bosch Particle Control.
23,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr