Bosch Filière GNA 3,2 + 3,5 – pour tôles ondulées et trapézoïdales jusqu'à 1,2 mm – Quantité 1
Bosch Accessories Matrice pour GNA 3.2 + 3.5 Professional
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,99 €
Livraison gratuite
Bosch Matrice pour tôle ondulées et trapézoïdales (dernier type avec limitations) GNA 3,2 + 3,5
Livraison sous 3 a 5 jours
95,53 €
Livraison gratuite
Bosch Filière Bosch pour tôles ondulées et presque toutes les tôles trapézoïdales jusqu'à 1,2 mm GNA 3,2 + 3,5 Quantité:1
2-3 semaines
126,98 €
Livraison à 6,90 €
Matrice pour tôles ondulées et presque toutes les tôles trapézoïdales jusqu'à 1,2 mm, GNA 3,2 + 3,5
5-7 jours ouvrables
140,46 €
Livraison gratuite
Matrice Pour Tôle Ondulées Et Trapézoïdales Bosch 2608639026 G
Se renseigner auprès du vendeur
158,42 €
Livraison à 3,00 €
Produits similaires
Bosch Filière Bosch pour tôles ondulées et presque toutes les tôles trapézoïdales jusqu'à 1,2 mm GNA 1,6 L Quantité:1
79,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Filière Bosch pour tôles ondulées et presque toutes les tôles trapézoïdales jusqu'à 1,2 mm GNA 3,2 + 3,5 Quantité:1
126,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Filière Bosch pour tôles ondulées et presque toutes les tôles trapézoïdales jusqu'à 1,2 mm GNA 2,0 Quantité:1
96,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €