Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 4,5 x 40 x 75 mm, accessoires perceuse à percussion)

Bosch Foret à béton CYL-3 2608597657 carbure de tungstène Ø 4,5 mm Long. 75 mm

Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 4,5 x 40 x 75 mm, accessoires perceuse à percussion)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,25 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Professional Forêt à Béton CYL-3 pour Perceuse, 4.5mm Diamètre, 40mm Longueur Utile G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 4,5 x 40 x 75 mm, accessoires perceuse à percussion)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,74 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 4,5 x 40 x 75 mm, accessoires perceuse à percussion)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,79 €
Livraison gratuite

Forets à béton CYL3 4,5 x 40 x 75 mm, d 3,8 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
20,13 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 4,5 x 40 x 75 mm, accessoires perceuse à percussion)

Offre la moins chère

Convient pour les perçages dans le béton, la maçonnerie, la brique silico-calcaire, les pierres naturelles et artificielles Foret « spécial percussion » ultra-performants, à la norme iso 5468, pour toutes les perceuses à percussion Bien adapté aux trous de chevilles Couleur du foret : gris argent, sablé Diamètre (mm) : 4,5 Longueur de travail (mm) : 40 Longueur totale (mm) : 75
8,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 - 2608586
181,79 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Marteau perforateur SDS-max-7, 30 x 200 x 320 mm
30,54 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
BOSCH Forets SDS plus-5 pour perforateur, 22 x 950 x 1000 mm, 2608597129
64,90 €
Comparer 11 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 17,09 €
Bosch Foret SDS PLUS-5 2608585613 Ø5 mm 100 x 160 mm Pack de 10
20,77 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
BOSCH Foret EXPERT HEX-9 MultiConstruction 6,5 x 60 x 100 mm 2608900577
3,66 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €