Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 6 x 90 x 150 mm, accessoires perceuse à percussion)

Bosch Foret à béton CYL-3 Ø 6 x 90 x 150 mm, d 5,5 mm 2608597679

Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 6 x 90 x 150 mm, accessoires perceuse à percussion)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,67 €
Livraison à 20,00 €

Foret béton CYL-3 6 x 150mm Bosch

Prix total le moins cher
1-2 jours
4,00 €
Livraison à 5,00 €

Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 6 x 90 x 150 mm, accessoires perceuse à percussion)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,32 €
Livraison à 8,72 €

Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 6 x 90 x 150 mm, accessoires perceuse à percussion)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,05 €
Livraison à 8,72 €

Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 6 x 90 x 150 mm, accessoires perceuse à percussion)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 5,55 €

Bosch 2608597679 Foret à Béton Cyl-3 Ø 6 Mm Longueur 150 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
12,97 €
Livraison gratuite

Bosch 2608597679 Foret à Béton Cyl-3 Ø 6 Mm Longueur 150 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
12,97 €
Livraison gratuite

Foret à béton à queue cylindrique Silver Percussion Ø6mm longueur 150mm CYL-3 BOSCH 2608597679

Livraison sous 3 a 5 jours
13,83 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 6 x 90 x 150 mm, accessoires perceuse à percussion)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,17 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 6 x 90 x 150 mm, accessoires perceuse à percussion)

Offre la moins chère

Excellente résistance à l'usure grâce à l'utilisation d'un mélange de carbure endurant développé et fabriqué par Bosch La double hélice en U permet une bonne évacuation de la poussière, pour une friction réduite et une durée de vie accrue Performances durables lors du perçage de trous pour chevilles dans des matériaux abrasifs co mme le béton et la pierre Forêt spécial percussion ultra-performants, à la norme ISO 5468, pour toutes les perceuses à percussion Longueur de travail: 90mm
2,67 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 - 2608586
181,79 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Marteau perforateur SDS-max-7, 30 x 200 x 320 mm
30,54 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
BOSCH Forets SDS plus-5 pour perforateur, 22 x 950 x 1000 mm, 2608597129
64,90 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 17,09 €
Bosch Foret SDS PLUS-5 2608585613 Ø5 mm 100 x 160 mm Pack de 10
20,77 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Foret marteau SDS-max-7 19 x 200 x 320 mm - 2608586763
51,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €