BOSCH Forets SDS plus-5 pour perforateur 10 x 150 x 215 mm 1618596265

Bosch Foret à béton SDS-Plus 5 Pro 10 x 150 x 215 mm 1618596265

BOSCH Forets SDS plus-5 pour perforateur 10 x 150 x 215 mm 1618596265

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
5,08 €
Livraison à 12,90 €

Foret à béton SDS-Plus 5 Pro - 10 x 150 x 215 mm - BOSCH - 1618596265

5 à 15 jours
9,79 €
Livraison à 4,90 €

Bosch foret à béton SDS-plus - 10 mm

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
11,21 €
Livraison gratuite

Foret à béton à queue SDS-Plus S4-L SDS-plus-5 Ø10.0mm longueur 215mm BOSCH 1618596265

Livraison sous 3 a 5 jours
11,36 €
Livraison gratuite

Foret à béton à queue sds-plus s4-l sds-plus-5 Ø10.0mm longueur 215mm bosch 1618596265

Se renseigner auprès du vendeur
14,79 €
Livraison gratuite

Foret à béton à queue sds-plus s4-l sds-plus-5 Ø10.0mm longueur 215mm bosch 1618596265 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,89 €
Livraison gratuite
BOSCH Forets SDS plus-5 pour perforateur 10 x 150 x 215 mm 1618596265

Offre la moins chère

5,08 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence universelle : Compatible avec diverses perceuses.
• Précision exceptionnelle : Technologie avancée pour matériaux difficiles.
• Durabilité robuste : Matériaux de qualité pour longévité assurée.

Produits similaires

Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 - 2608586
181,79 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Marteau perforateur SDS-max-7, 30 x 200 x 320 mm
30,54 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Forets SDS-plus-5 pour marteau perforateur 22 x 950 x 1000 mm
64,90 €
Comparer 11 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 17,09 €
Bosch Foret SDS PLUS-5 2608585613 Ø5 mm 100 x 160 mm Pack de 10
20,77 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
BOSCH Foret EXPERT HEX-9 MultiConstruction 6,5 x 60 x 100 mm 2608900577
3,66 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €