Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Bosch Foret à percussion PRO SDS-plus-5X 16 x 200/260 mm pour béton armé

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
10,81 €
Livraison à 20,00 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 16 x 200 x 260 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,30 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,53 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
23,58 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,01 €
Livraison à 4,99 €

Foret à béton Bosch SDS-plus-5X; 16x200/260 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
24,42 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
25,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps qu'un foret Bosch SDS plus-1 Très efficace pour les professionnels de l'aménagement intérieur, les électriciens, les plombiers et les installateurs de CVCA : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS plus Pour un perçage efficace du béton et du béton armé, par exemple lors de travaux d'installation, y compris d'installations électriques ou d'autres aménagements intérieurs Contenu de la livraison : Foret béton PRO SDS plus-5X, 16 x 200 x 260 mm
10,81 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 - 2608586
181,79 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Marteau perforateur SDS-max-7, 30 x 200 x 320 mm
30,54 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Forets SDS-plus-5 pour marteau perforateur 22 x 950 x 1000 mm
64,90 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 17,09 €
Bosch Foret SDS PLUS-5 2608585613 Ø5 mm 100 x 160 mm Pack de 10
20,77 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
BOSCH Foret EXPERT HEX-9 MultiConstruction 6,5 x 60 x 100 mm 2608900577
3,66 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €