Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 6,5 x 150 x 210 mm, 10 pcs Quantité:10

Bosch Foret à percussion PRO SDS plus-5X 6,5 x 150 x 210 mm 10 unités

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 6,5 x 150 x 210 mm, 10 pcs Quantité:10

Prix le moins cher
2-3 semaines
49,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 10x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 6,50 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
50,96 €
Livraison à 20,00 €

Bosch 10x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 6,50 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite

Foret PRO SDS Plus-5X Bosch,6.5x150x210m

5-7 jours ouvrables
58,93 €
Livraison gratuite

Bosch 10x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 6,50 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,23 €
Livraison gratuite

Foret à béton Bosch 2608833895; 6 5x150x210 mm; SDS-plus; 10 unités

Livraison sous 3 a 5 jours
80,39 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 6,5 x 150 x 210 mm, 10 pcs Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • Durée de vie exceptionnelle dans le béton armé ! Le carbure de tungstène de haute qualité et résistant assure solidité et durabilité. Le béton armé est un matériau courant dans les infrastructures, le bâtiment commercial et résidentiel, et les électriciens, plombiers ou installateurs CVC doivent souvent y percer.\n• Les mèches à percussion PRO SDS plus-5X ont été conçues pour cette tâche difficile, avec un design robuste à 4 taillants qui ne se coince pas et ne se casse pas lorsqu'il rencontre un ferraillage.\n• La tête à 4 taillants de la PRO SDS plus-5X intègre une croix en carbure de tungstène de haute qualité, offrant un confort aux professionnels qui doivent percer des trous précis dans le béton armé.\n• La mèche à pierre possède 4 rainures hélicoïdales qui évacuent la poussière du point d’impact, garantissant ainsi une performance efficace et durable.
49,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 - 2608586
181,79 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Marteau perforateur SDS-max-7, 30 x 200 x 320 mm
30,54 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Forets SDS-plus-5 pour marteau perforateur 22 x 950 x 1000 mm
64,90 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 17,09 €
Bosch Foret SDS PLUS-5 2608585613 Ø5 mm 100 x 160 mm Pack de 10
20,77 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
BOSCH Foret EXPERT HEX-9 MultiConstruction 6,5 x 60 x 100 mm 2608900577
3,66 €
Comparer 5 prix
Livraison à 12,90 €