BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 10 x 200 x 265 mm 2608900099

Bosch Foret béton 7X Expert SDS-Plus 4 taillants – 2608576

BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 10 x 200 x 265 mm 2608900099

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
10,30 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 10 x 200 x 265 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
10,58 €
Livraison à 6,90 €

Foret béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert BOSCH - 2608576

Prix total le moins cher
24/48h
12,04 €
Livraison à 4,90 €

Foret béton pour perforateur - BOSCH - 7X 10 x 200 mm - Tête en carbure - Durable - SDS-Plus

5 à 7 jours
12,23 €
Livraison à 7,90 €

Bosch 2608900099 - EXPERT Foret SDS plus-7X 10x200x265mm

Livraison sous 3 a 5 jours
12,28 €
Livraison à 4,90 €

Foret béton pour perforateur - BOSCH - 7X 10 x 200 mm - Tête en carbure - Durable - SDS-Plus

5 à 7 jours
12,28 €
Livraison à 4,90 €

Foret béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert BOSCH 10x200x265 mm - 2608900099 Or G

Se renseigner auprès du vendeur
12,28 €
Livraison à 4,90 €

Foret béton Expert SDS Plus 10 x 265mm Bosch

1-2 jours
12,99 €
Livraison à 5,00 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900099 carbure de tungstène Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 10 mm Longueur totale 265 mm SDS-Plus 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 10 x 200 x 265 mm 2608900099

Offre la moins chère

10,30 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 - 2608586
181,79 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Foret à béton Bosch SDS-plus 7X; 5x100x165 mm; 10 unités
80,71 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch Foret béton Professional SDS-Plus-7X Expert 4 taillants pour perforateur
10,08 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 10 x 100 x 165 mm Quantité:1
7,58 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert - 2608576
10,08 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €