BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 12 x 400 x 465 mm 2608900113

Bosch Foret béton Expert 7X SDS-Plus 4 taillants 12 x 465 mm

BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 12 x 400 x 465 mm 2608900113

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
18,59 €
Livraison à 12,90 €

Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 12 x 400 x 465 mm BOSCH EXPERT 2608900113

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 7,90 €

Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 12 x 400 x 465 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH EXPERT Foret béton SDS-Plus 7X 12 x 400/465 mm - tête en carbure

5 à 7 jours
19,38 €
Livraison à 7,90 €

Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 12 x 400 x 465mm - BOSCH EXPERT - 2608900113 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,56 €
Livraison à 6,95 €

Marteau perforateur Bosch EXPERT 4059952531861 12x400x465mm, SDS plus-7X

1-3 jours ouvrés
19,94 €
Livraison à 19,00 €

Foret à percussion BOSCH® EXPERT7X SDS-plus Ø 12,0 x 400/465 mm 4 - Coupeuse avec tête en carbure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,34 €
Livraison à 17,95 €

Perceuse à percussion Bosch EXPERT 4059952531861 12x400x465mm, SDS plus-7X

1-3 jours ouvrés
21,12 €
Livraison à 25,00 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900113 carbure de tungstène Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 12 mm Longueur totale 465 mm SDS-Plus 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 12 x 400 x 465 mm 2608900113

Offre la moins chère

18,59 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 - 2608586
181,79 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Foret à béton Bosch SDS-plus 7X; 5x100x165 mm; 10 unités
80,71 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch Foret béton Professional SDS-Plus-7X Expert 4 taillants pour perforateur
10,08 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 10 x 100 x 165 mm Quantité:1
7,58 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert - 2608576
10,08 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €