Bosch Foret béton Professional SDS-Plus-7X Expert 8 x 50 x 115 mm – tête carbure
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 8 x 50 x 115 mm 2608900087
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
5,87 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 8 x 50 x 115 mm Quantité:1
2-4 jours ouvrés
6,19 €
Livraison à 6,90 €
Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900087 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 8 mm Longueur totale 115 mm SDS-Plus 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €
Foret Plus-7X Expert BOSCH 8x50x115 mm - 2608900087
5 à 7 jours
6,62 €
Livraison à 7,90 €
Foret béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert BOSCH - 2608576
Prix total le moins cher
24/48h
7,04 €
Livraison à 4,90 €
Bosch EXPERT 2608900087 - EXPERT Foret SDS plus-7X 8x50x115mm
Livraison sous 3 a 5 jours
7,18 €
Livraison à 4,90 €
Foret Plus-7X Expert BOSCH 8x50x115 mm - 2608900087
5 à 7 jours
7,18 €
Livraison à 4,90 €
Foret Plus-7X Expert BOSCH 8x50x115 mm - 2608900087 Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
7,18 €
Livraison à 4,90 €
Bosch Foret béton SDS-Plus 7X - 8 mm
Entre 3 et 5 jours
12,09 €
Livraison à 3,90 €
Produits similaires
Bosch Foret béton Professional SDS-Plus-7X Expert 4 taillants pour perforateur
10,08 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 10 x 100 x 165 mm Quantité:1
7,58 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €