Marteau perforateur Bosch 4059952531335 5x100x165mm, SDS plus-7X

Bosch Foret béton SDS-Plus 7X Expert 4 taillants 5 x 100 x 165 mm 2608576

offres d'occasion à partir de 9,35 €

Marteau perforateur Bosch 4059952531335 5x100x165mm, SDS plus-7X

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
5,89 €
Livraison à 19,00 €

BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 5 x 100 x 165 mm 2608900060

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
5,94 €
Livraison à 12,90 €

Foret béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert BOSCH - 2608576

Prix total le moins cher
24/48h
5,98 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 2608900060 - EXPERT Foret SDS plus-7X 5x100x165mm

Livraison sous 3 a 5 jours
6,10 €
Livraison à 4,90 €

Foret Plus 7X Expert 5x100x165 mm - BOSCH - 2608900060

5 à 7 jours
6,10 €
Livraison à 4,90 €

Foret béton 4 taillants SDS-Plus-7X Expert BOSCH 5x100x165 mm - 2608900060 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
6,10 €
Livraison à 4,90 €

Perceuse à percussion Bosch 4059952531335 5x100x165mm, SDS plus-7X

1-3 jours ouvrés
6,24 €
Livraison à 25,00 €

Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 5 x 100 x 165 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
6,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900060 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 5 mm Longueur totale 165 mm SDS-Plus 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Marteau perforateur Bosch 4059952531335 5x100x165mm, SDS plus-7X

Offre la moins chère

marteau perforateur Bosch 4059952531335 Perceuse à percussion SDS-plus plus-7X EXPERT 4 arêtes de coupe et tête en carbure monobloc avec une durée de vie 3 fois plus longue Connexion indestructible entre la pointe et la bobine Les arêtes de coupe à 180° permettent une transmission de puissance à 100 % Grands canaux d'élimination de la poussière et conception à 4 spirales pour une vitesse de perçage maximale Pointe de centrage pyramidale à 90° pour un centrage profond et stable Pour percer dans le béton béton armé et maçonnerie
5,89 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 - 2608586
181,79 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Foret à béton Bosch SDS-plus 7X; 5x100x165 mm; 10 unités
80,71 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch Foret béton Professional SDS-Plus-7X Expert 4 taillants pour perforateur
10,08 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 10 x 100 x 165 mm Quantité:1
7,58 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert - 2608576
10,08 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €