Bosch 1x Foret PRO SDS plus-9 Rebar Cutter (pour Béton armé, Fonte, Ø 25,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Bosch Foret d'armature PRO SDS-plus 25 x 120 x 300 mm

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-9 Rebar Cutter (pour Béton armé, Fonte, Ø 25,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,10 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-9 Rebar Cutter (pour Béton armé, Fonte, Ø 25,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
47,70 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Rebar Cutter à quatre taillants, SDS plus-9 25 x 120 x 300 mm Quantité:1

2-3 semaines
49,99 €
Livraison à 6,90 €

Foret à béton Bosch Rebar Cutter; 25x300 mm; SDS-plus

9 jour(s)
50,22 €
Livraison à 9,00 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-9 Rebar Cutter (pour Béton armé, Fonte, Ø 25,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
53,74 €
Livraison à 9,95 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-9 Rebar Cutter (pour Béton armé, Fonte, Ø 25,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,13 €
Livraison à 15,00 €

Rebar Cutter à quatre taillants, SDSplus9 25 x 120 x 300 mm 1pc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
54,32 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-9 Rebar Cutter (pour Béton armé, Fonte, Ø 25,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
55,92 €
Livraison gratuite

Foret d'armature PRO SDS plus, 25 x 120 x 300 mm

9-11 jours ouvrables
56,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-9 Rebar Cutter (pour Béton armé, Fonte, Ø 25,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Offre la moins chère

Conçu pour découper les armatures Très efficace pour les professionnels de la construction et les ingénieurs du bâtiment : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS plus Pour une découpe efficace des barres d'armature lors du perçage du béton armé Contenu de la livraison : Foret béton PRO SDS plus Rebar Cutter, 25 x 120 x 300 mm
47,10 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Foret pour béton armé SDS-plus 32 x 300 mm 2608587100
53,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 8 x 100 x 160 mm Quantité:1
5,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Rebar Cutter à quatre taillants, SDS plus-9 22 x 120 x 300 mm Quantité:1
44,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 4 x 50 x 110 mm Quantité:1
8,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Foret béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert BOSCH - 2608576
10,08 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €