BOSCH Foret de centrage et adaptateur pour scie trépan, 32-210 x 44 mm 2608594621

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
24,36 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Bosch Porte-foret et foret de centrage pour scie cloche, 32-210 x 44 mm Quantité:1

2-3 semaines
29,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Foret de centrage et adaptateur pour scie trépan (pour Acier, Cloison sèche, Longueur 102,00 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,87 €
Livraison gratuite

Support à emboîter et foret de centrage Bosch pour scie cloche, 32-210 x 44 mm pour LS 32-210, SDS plus

5-7 jours ouvrables
54,96 €
Livraison gratuite
BOSCH Foret de centrage et adaptateur pour scie trépan, 32-210 x 44 mm 2608594621

Offre la moins chère

24,36 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 - 2608586
181,79 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Marteau perforateur SDS-max-7, 30 x 200 x 320 mm
30,54 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Foret BOSCH PRO SDS-Max 7 pour perforateur
133,90 €
Comparer 5 prix
Livraison à 6,90 €
Bosch Foret SDS PLUS-5 2608585613 Ø5 mm 100 x 160 mm Pack de 10
20,77 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €