Bosch 1x Foret de centrage pour EXPERT Power Change Plus HSS-G 7,15 x 105 mm (pour Profilés et tuyaux en métal, Plastiques, Ø 7,15 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Bosch Foret de centrage Power Change HSS-G 105 mm

Bosch 1x Foret de centrage pour EXPERT Power Change Plus HSS-G 7,15 x 105 mm (pour Profilés et tuyaux en métal, Plastiques, Ø 7,15 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,48 €
Livraison à 8,73 €

Bosch Bosch Foret de centrage pour EXPERT Power Change Plus, HSS-G, Ø7,15 x 60 x 105 mm Quantité:1

2-3 semaines
11,99 €
Livraison à 6,90 €

Foret de centrage powerchange hss-g 105mm - BOSCH - 2608901967

Prix total le moins cher
24/48h
12,70 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 1x Foret de centrage pour EXPERT Power Change Plus HSS-G 7,15 x 105 mm (pour Profilés et tuyaux en métal, Plastiques, Ø 7,15 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,77 €
Livraison à 8,73 €

Foret de centrage powerchange hss-g 105mm - BOSCH - 2608901967

Se renseigner auprès du vendeur
12,95 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 1x Foret de centrage pour EXPERT Power Change Plus HSS-G 7,15 x 105 mm (pour Profilés et tuyaux en métal, Plastiques, Ø 7,15 mm, Professional Accessoire Perceuses)

2 à 3 jours ouvrés
16,54 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 1x Foret de centrage pour EXPERT Power Change Plus HSS-G 7,15 x 105 mm (pour Profilés et tuyaux en métal, Plastiques, Ø 7,15 mm, Professional Accessoire Perceuses)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,32 €
Livraison à 4,99 €
Bosch 1x Foret de centrage pour EXPERT Power Change Plus HSS-G 7,15 x 105 mm (pour Profilés et tuyaux en métal, Plastiques, Ø 7,15 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Offre la moins chère

Conçu pour les scies trépans EXPERT PC Plus avec une profondeur de coupe de 60 mm Profitez d'une efficacité maximale avec l'un des systèmes Quick Change de Bosch À utiliser avec le montage sans clé Bosch Power Change Plus : offrant précision et robustesse Compatible avec les mandrins de scie trépan PC Plus, pour une utilisation avec les scies trépans EXPERT Multi Material et Construction Material avec une profondeur de coupe de 60 mm Contenu de la livraison : Foret de centrage pour EXPERT Power Change Plus HSS-G Ø7,15 x 60 x 105 mm
11,48 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 - 2608586
181,79 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Marteau perforateur SDS-max-7, 30 x 200 x 320 mm
30,54 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Forets SDS-plus-5 pour marteau perforateur 22 x 950 x 1000 mm
64,90 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 17,09 €
Bosch Foret SDS PLUS-5 2608585613 Ø5 mm 100 x 160 mm Pack de 10
20,77 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Foret marteau SDS-max-7 19 x 200 x 320 mm - 2608586763
51,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €