Bosch Foret diamant PRO Ceramic à sec 6 x 33 x 13 mm 2608599053
BOSCH Foret a sec PRO Ceramic dry, 6 x 33 x 13 mm 2608599053
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
27,08 €
Livraison à 12,90 €
Bosch 1x Foret PRO Ceramic dry emmanchement cylindrique (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 6 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite
Foret diamant PRO Ceramic à sec 6 x 33 x 13 mm BOSCH 2608599053
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 7,90 €
Bosch 1x Foret PRO Ceramic dry emmanchement cylindrique (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 6 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,81 €
Livraison gratuite
BOSCH Foret diamant PRO Ceramic à sec 6x33x13 - 2608599053
2-3 jour(s)
45,33 €
Livraison à 6,00 €
Bosch 1x Foret PRO Ceramic dry emmanchement cylindrique (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 6 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,33 €
Livraison gratuite
Foret diamant PRO Ceramic à sec 6x33x13mm - BOSCH - 2608599053
Se renseigner auprès du vendeur
49,33 €
Livraison à 6,19 €
Bosch 1x Foret PRO Ceramic dry emmanchement cylindrique (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 6 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,60 €
Livraison gratuite
Bosch Foret diamant carrelage - 6 mm
Entre 4 et 5 jours
54,08 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Foret de forage au diamant pour la coupe à sec Bosch 2608599058; 14x33 mm
74,85 €
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
BOSCH Couronne de forage a sec PRO Ceramic dry, 8 x 30 x 22,23 mm 2608599040
BOSCH Couronne de forage a sec PRO Ceramic dry, 12 x 30 x 22,23 mm 2608599042