Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 11,7 mm – Pack de 5
Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 11,7 mm Quantité:5
Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à 6,90 €
Bosch Professional 5x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 11,7 x 94 x 142 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,09 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 5x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 11,7 x 94 x 142 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,90 €
Livraison gratuite
Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 11,7 mm, pack de 5 - 2608577285
Livraison sous 3 a 5 jours
42,93 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch 10x Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G longueur standard (pour Métaux non ferreux, Acier, Ø 7,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)
Bosch Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G, Ø 12mm, Perceuse
25,29 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G, Ø 10,5mm, Perceuse
18,79 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Forets hélicoïdaux à multi-taillants sds max-9 break through, Perceuse
212,35 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,02 €
Bosch Forets à métaux rectifiés HSS‑G DIN 340 série longue 6,5 x 97 x 148 mm – 5 pièces
12,23 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,30 €