Bosch Foret hélicoidal HSS PointTeQ 3,3 mm 2608577201, 10 pièces
BOSCH Foret hélicoidal HSS PointTeQ 3,3 mm 2608577201
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
3,97 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 2608577201 2608577201 Foret pour le métal 3.3 mm 10 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €
Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 3,3 mm Quantité:10
2-4 jours ouvrés
7,39 €
Livraison à 6,90 €
Bosch Accessories 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 3,3 x 36 x 65 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à 6,95 €
Bosch Accessories 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 3,3 x 36 x 65 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,70 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 3,3 x 36 x 65 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)
2 à 3 jours ouvrés
13,69 €
Livraison à 3,99 €
Foret Bosch HSS PointTeQ DIN338 Ø 3.3 mm x 65 mm G
Se renseigner auprès du vendeur
15,77 €
Livraison gratuite
Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 3,3 mm, pack de 10 - 2608577201
Livraison sous 3 a 5 jours
17,40 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 3,3 x 36 x 65 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,98 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-G, DIN 338 2,1 x 24 x 49 mm Quantité:10
4,78 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G 3,8 x 43 x 75 mm longueur standard, 10 pièces
6,73 €
Livraison à 12,90 €
BOSCH Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G long, 8,5 x 109 x 165 mm, 5 pieces 2608596828
25,09 €
Livraison à 12,90 €